ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ИОНОТЕРАПИЯ С БИОЗОЛОТОМ

    Одиннадцатый химический элемент таблицы Менделеева - aurum (Au) - благородный металл желтого цвета, с атомным номером 79 и массой 196,97 известен человечеству с бронзового века и считается символом богатства.

Сейчас научно доказаны великолепные бактерицидные свойства этого металла, а также его способность быть своеобразным проводником для ценных микроэлементов, улучшать кровообращение, стимулировать обменные процессы и дыхание кожи. Помимо этого золото способствует выведению шлаков, токсинов и обновлению клеток.

Современные методы биохимии и биотехнологии позволили превратить золото в настоящий эликсир молодости, способный поглощаться кожей. Это косметическое сырьё, так называемое биохелатное золото, получается в процессе биоферментации золота высокой пробы. Крошечные частички такого золота, размером 2.0 нанометра, обладают поразительной силой. Они способны притягивать и удерживать вокруг себя до двенадцати молекул других активных компонентов, в результате чего обеспечивается глубокое проникновение в кожу питательных веществ и кислорода, насыщение ее влагой, витаминами и микроэлементами, усиление циркуляции крови, вывод шлаков и токсинов, подавление воспалительных процессов, увеличение скорости деления клеток и омолаживание кожи. Благодаря совпадению электротоков тела человека с электротоком золота, оно на уровне ионов помогает восстанавливать гидролитический баланс поверхности кожи.

Поэтому косметические средства с содержанием биозолота рекомендуются использовать для интенсивного ухода за зрелой кожей. В результате систематического применения такой косметики кожа становится более подтянутой и эластичной. Мелкие морщинки постепенно разглаживаются, а глубокие мимические морщины становятся значительно мягче.

Ауротерапия - метод медикаментозного лечения, основанный на применении препаратов золота - предназначена для интенсивного ухода за увядающей, сухой и обезвоженной кожей, уникальный набор активных ингредиентов, входящие в состав препаратов терапии, относит её в разряд элитных салонных процедур. Все препараты программы гипоаллергенны и легко воспринимаются даже самой сенсорной кожей.

Задачи терапии

  • Вывести положительно заряженные ионы, шлаки, токсины и соли тяжелых металлов;

  • Обогатить кожу кислородом, микроэлементами и активизировать клеточные процессы;

  • Обеспечить интенсивное питание и увлажнение кожи;

  • Увеличить скорость деления клеток и синтез собственного коллагена;

  • Стимулировать регенерацию кожи и обновление клеток эпидермиса;

  • Укрепить стенки кровеносных сосудов;

  • Повысить концентрацию ионов водорода и нормализовать кислотность кожи;

  • Улучшить цвет лица, восстановить упругость и эластичность кожного покрова.

*Процедуры рекомендуется проводить курсами с периодичностью 2-3 раза в неделю до достижения оптимального эффекта, либо использовать в качестве экспресс программы.

Список препаратов терапии

 1. ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС  (№ 8832/8833)

Нежная формула мусса с насыщенной текстурой деликатно и эффективно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, не нарушая ее естественного гидролипидного баланса. Обладает смягчающим и успокаивающим действием. Не содержит мыла.

Активные ингредиенты: экстракты центеллы азиатской, иглицы и камелии, алоэ вера гель, растительные сапонины и энзимы, фитосквален, эфирные масла герани и розы дамасской, коллоидное золото, фосфолипиды лецитина сои, азулен, пантенол.

2. ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЭЛИКСИР (№8842/8843)

Тонизирует, смягчает и насыщает верхние слои эпидермиса витаминами и минералами. Содержит увлажняющие вещества, помогающие сохранить гидролипидный баланс кожи. Обладает антиоксидантным действием.

Активные ингредиенты: экстракты центеллы азиатской, иглицы и камелии, алоэ вера гель, гамамелис, влагоудерживающие микроэлементы, биозолото, L-аскорбиновая кислота, витаминно-минеральный комплекс, аллантоин из экстракта окопника, D-пантенол.

3. ЭКСФОЛИАНТ С БИОЗОЛОТОМ (№8850)

Уникальный безводный препарат, обладающий эффектом легкого пилинга за счёт введенных в его состав ферментов биозолота и бромелайна. Активизирует белковый, липидный и углеводный обмен в коже, мягко отшелушивает роговые клетки эпидермиса, питает и увлажняет. Используется в комплексе с кислородным гидрогелем.

Активные ингредиенты: комплекс натуральных растительных масел примулы вечерней, оливы и миндаля, экстракт грушевых семян, биозолото, бромелайн (протеолитический фермент ананаса), эфирные масла герани и розы дамасской, фитосквален, ретинол, токоферол, витамин F.

4. КИСЛОРОДНЫЙ ГИДРОГЕЛЬ С БИОЗОЛОТОМ (№8860)

В синергизме с эксфолиантом активизирует газообмен и насыщение глубоких слоёв кожи активным кислородом, ионами золота и витаминами, повышая тем самым иммунитет кожи и стимулируя деление клеток базального слоя. Используется в комплексе с эксфолиантом с биозолотом.

Активные ингредиенты: натуральные растительные экстракты белого лотоса, шелковицы, вербены и центеллы азиатской, аминокислоты шёлка и мёда, биозолото, оксиластил, эфирные масла иланг-иланга и вербены, аллантоин, D-пантенол.

5. МАССАЖНЫЙ КРЕМ (№8920)

Легкая текстура крема способствует максимальному проникновению питательных, увлажняющих и ревитализируюших биологически активных компонентов в глубокие слои эпидермиса, нормализует гидролипидный баланс кожи. Обеспечивает хорошее скольжение при массаже, не вызывает образование жирной пленки.

Активные ингредиенты: комплекс натуральных растительных масел арганового дерева, арники горной, чайной розы и карите, экстракт конского каштана, нутрипептиды риса, биохелатное золото, аминокислоты шелка, витамины А&Е&F&D, магний, воск жожоба.

6. БИОКОМПЛЕКС « ЖИДКОЕ ЗОЛОТО» (№8870)  

Биологически активный омолаживающий концентрат. Пробуждает генетическую память клеток, у которых с течением времени постепенно замедляются процессы метаболизма. Активизирует синтез коллагена и эластина, глубоко увлажняет кожу и насыщает её ионами золота, стимулирует восстановительные процессы в повреждённых клетках. Обеспечивает регенерацию клеточных мембран и улучшает тургор и эластичность кожи.

Активные ингредиенты: натуральные растительные экстракты камелии, арники горной и эхинацеи, биозолото, наносферическая гиалуроновая кислота, нутрипептиды риса, карнозин, амелиокс, микроэмульгированные витамины А, Е, С, аллантоин, D-пантенол.

7. БИОМАСКА РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ (№8880)

Обогащенная высокоактивными ревитализирующими компонентами липидо- и гидробалансирующая маска глубоко питает и увлажняет, восстанавливает повреждённый поверхностный роговой слой кожи и её барьерные функции. Разглаживает морщины, смягчает и улучшает тургор кожи, обладает мощным антиоксидантным эффектом.

Активные ингредиенты: комплекс натуральных растительных масел арники, примулы вечерней и зародышей пшеницы, экстракты фиалки трехцветной, мальвы, камелии и эхинацеи, биозолото, авокадин, фитосквален, молочные пептиды и протеины, ретинол, токоферол, нанокапсулы с витамином С, эфирное масло дамасской розы, D-пантенол.

8. БИОМАСКА ДЛЯ ВЕК (№8900)

Ревитализирующая маска для век с эффектом лифтинга. Стимулирует процессы регенерации клеток, активно питает, увлажняет и укрепляет кожу век. Способствует устранению отечности и темных кругов под глазами. Разглаживает сеть мелких морщин.

Активные ингредиенты: экстракты арники, белой лилии и центеллы азиатской, алоэ вера гель, масло ши, биозолото, рисовые протеины, азулен, биокомплекс Ameliox (альтернатива ботексу), наносферическая гиалуроновая кислота, тетрапептидный комплекс Eyeseril, пантенол.

9. КРЕМ РЕВИТАЛИФТ (№8890)

Увлажняющий и питательный омолаживающий крем с лифтинговым эффектом. Разглаживает морщины, пробуждая генетическую память клеток и стимулируя выработку кожей собственных коллагена и эластина. Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Не препятствует клеточному дыханию, поэтому прекрасно подходит для всех типов кожи в качестве дневного крема.

Активные ингредиенты: комплекс натуральных растительных масел оливы и примулы вечерней, экстракты камелии, арники и шелковицы, биозолото, наносферическая гиалуроновая кислота, карнозин, фитосквален, олигопротеины сои, ретинол, токоферол, амелиокс, нутрипептиды риса, нанокапсулы с витамином С, эфирные масла герани и розы дамасской, D-пантенол.





+7 (911) 706-58-29