Любимая пара в новой упаковке.

Один из заслуженных фаворитов домашнего ухода - термальный аквагель с экстрактом цедры лимона и термальный акватоник с цитрусовыми экстрактами - подойдет практически для любой кожи.


Натуральные ПАВы из растительных сапонинов в АКВАГЕЛЕ  мягко очищают кожу и освобождают поры, комплекс натуральных лимонной и яблочной кислот в сочетании с натуральной аскорбиновой кислотой дают сильный антиоксидантный эффект, выравнивают цвет кожи, снимают воспаление.
Алоэ вера гель, аллантоин и провитамин B5 смягчают кожу, способствуют регенерации, нормализуют секрецию, успокаивают и сужают поры.


ТОНИК также обладает антиоксидантным эффектам благодаря цитрусовым экстрактам. Энзимные вытяжки киви очищают кожу, смягчают и тонизируют ее, увлажняют, успокаивают и омолаживают.
Бромелайн снимает отечность и воспаление, способствует регенерации, флавоноиды шиповника и вербены не только укрепляют стенки сосудов, но также являются антиоксидантами, тонизируют, очищают, омолаживают кожу, придают упругость.
Гамамелис, алоэ вера гель и бисаболол дополнительно способствуют регенерации, успокаивают, заживляют и выравнивают тон кожи, обладают противовоспалительными, заживляющими и бактерицидными свойствами.


Читайте также

1 Декабря 2020

Лифтинг крем для шеи и декольте.



+7 (911) 706-58-29